Passer au contenu

/ École de psychoéducation

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Cajavilca Rivera, Carmen Rosa

cr.cajavilca.rivera@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-449 514-343-6111 #2501

Fonrose, Marie Emo

marie.emo.fonrose@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-442 514-343-6111 #2509

Gendreau, Paul

paul.gendreau@umontreal.ca
Directeur de département, Professeur agrégé PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-446 514-343-6111 #2554 / 514-343-7421

Hurteloup, Myriam

myriam.hurteloup@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages (maîtrise) PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-461 514-343-6111 #2578

Lamarche, Suzanne

suzanne.lamarche.1@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 2e et 3e cycles (Campus Montréal) PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-443 514-343-6111 #2540

Martel, Mylène

mylene.martel@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 1er cycle PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-445 514-343-6111 #2530

Morin, Audrey

audrey.morin.8@umontreal.ca
Adjointe au directeur (admin.) PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-448 514-343-6873

Paradis, Josée

josee.paradis@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages (baccalauréat) PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-463 514-343-6111 #2564

Poitras, Mélanie

melanie.poitras.1@umontreal.ca
Conseillère en programmes d'études MO MarieVictorin C-468 514 343-6111 #2573

Roy, Nathalie

nathalie.roy@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 2e cycle (Campus Laval) CAMPUS LAVAL - 2144 514-343-6111 #45152

Vaillancourt, Jessica

jessica.vaillancourt@umontreal.ca
Coordonnatrice des stages PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-459 514-343-6111 #2560

Viau, Carine

carine.viau@umontreal.ca
Com. stages Pav. CAMPUS LAVAL \ bur. 2112 514-343-6111 #45185

Direction de l'École

Directeur
Paul Gendreau : 514 343-6111, poste 2554
Adjointe à la direction
Audrey Morin : 514-343-6873