Passer au contenu

/ École de psychoéducation

Je donne

Rechercher

Répertoire de l'École Liste du personnel administratif

Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Alexis, Anne-Michelle

anne-michelle.alexis@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-447 514-343-6111 #7421

Cajavilca Rivera, Carmen Rosa

cr.cajavilca.rivera@umontreal.ca
Agente de secrétariat PAVILLON MARIE-VICTORIN - C449 514-343-6111 #2501

Fonrose, Marie Emo

marie.emo.fonrose@umontreal.ca
Technicienne en administration PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-442 514-343-6111 #2509

Gendreau, Paul

paul.gendreau@umontreal.ca
Directeur de département, Professeur agrégé PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-446 514-343-6111 #2554 / 514-343-7421

Lamarche, Suzanne

suzanne.lamarche.1@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - 2e et 3e cycles (Campus Montréal) PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-443 514-343-6111 #2540

Lévesque, Jonathan

Conseiller programmes d'études PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-468 514-343-6111 #2573

Martel, Mylène

mylene.martel@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud PAVILLON MARIE-VICTORIN - C-445 514-343-6111 #2530

Roy, Nathalie

nathalie.roy@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud CAMPUS LAVAL - 2144 514-343-6111 #45152

Viau, Carine

carine.viau@umontreal.ca
Com. stages Pav. CAMPUS LAVAL \ bur. 2112 514-343-6111 #45185

Direction de l'École

Directeur
Paul Gendreau : 514 343-6111, poste 2554
Adjointe à la direction
À venir : 514-343-6873